Asta 109 / Lotto n° 135

Scuola italiana della fine del sec. XVIII.

La passione di Cristo

La passione di Cristo, con cornice

Tecnica: Olio su rame
Dimensioni: cm 20,5x15,5
Condition Report(cadute di colore)

Base d'asta
€ 50