Asta 110 / Lotto n° 297

Scuola italiana del sec. XVIII

Figura maschile di profilo

Figura maschile di profilo, con cornice.

Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 30x20

Base d'asta
€ 130