Asta 110 / Lotto n° 718

Scuola europea del sec. XIX

Natura morta con frutta, colombi e piatto di pesce

Natura morta con frutta, colombi e piatto di pesce, con cornice

Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 53x67

Base d'asta
€ 1.600