Asta 112 / Lotto n° 277

Quaglia, sec. XX

bouquet di fiori

bouquet di fiori, con cornice

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm27x21

Base d'asta
€ 150