Asta 112 / Lotto n° 495

Scuola francese del sec. XVIII

Scene galanti

Scene galanti, con cornice.

Tecnica: Coppia di dipinti ottagonali ad olio su tela.
Dimensioni: cm 54x88

Base d'asta
€ 500