Asta 114 / Lotto n° 107

Artista del sec. XX

Paesaggio campestre con rovine e gregge

Paesaggio campestre con rovine e gregge, con cornice

Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm 30x44
Condition Reportdifetti al supporto

Base d'asta
€ 40