Asta 117 / Lotto n° 291

Cornice in legno dorato con fasce intagliate baccellate e perlinate

Cornice in legno dorato con fasce intagliate baccellate e perlinate. Italia, sec. XIX. cm62x84; luce cm40x60

Base d'asta
€ 200