Asta 119 / Lotto n° 506

Pittore olandese attivo in Italia nel sec. XVII

Gruppo di animali e figura entro un paesaggio

Gruppo di animali e figura entro un paesaggio, con cornice.

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 37x49

Base d'asta
€ 600