Asta 120 / Lotto n° 270

Artista del sec. XXI

Composizione sacra, 2005

Composizione sacra, 2005

Firma monogramma e data in basso a sinistra, sul retro timbri e firma
Tecnica: Tecnica mista su tela
Dimensioni: cm 71x71

Base d'asta
€ 60