Asta 121 / Lotto n° 727

Scuola francese del sec. XVII-XVIII

Ritratto di nobildonna

Ritratto di nobildonna, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 80x63

Base d'asta
€ 1.200