Asta 125 / Lotto n° 86

Tagliere in maiolica a fondo avorio con centrale dipinto

Tagliere in maiolica a fondo avorio con centrale dipinto a serti vegetali e monogrammi. Italia, sec. XVIII. Diam. cm42

Base d'asta
€ 80