Asta 125 / Lotto n° 87

Lotto di due scatole in legno

Lotto di una scatola intarsiata alla sorrentina con personaggi ed una in legno e radica con applicazioni in metallo dorato e placca in porcellana dipinta. cm7x24x17; cm9x28x13 (difetti ad una)

Base d'asta
€ 80