Asta 127 / Lotto n° 438

Scuola italiana del sec. XIX

Scena di cavalleria (franco-prussiana?)

Scena di cavalleria (franco-prussiana?) , con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm29x84

Base d'asta
€ 360