Asta 128 / Lotto n° 149

Credenza in legno ebanizzato

Credenza in legno ebanizzato ed impiallacciata in radica di pioppo, uno sportello a specchio centrale, due vani a giorno laterali. Francia, periodo Napoleone III. cm97x137x40 (difetti)

Base d'asta
€ 140