Asta 128 / Lotto n° 281

Panchetta a due posti

Panchetta a due posti in legno laccato e argentato, seduta e spalliera rivestite in stoffa. Italia, fine sec. XIX. (difetti alla laccatura)

Base d'asta
€ 140