Asta 128 / Lotto n° 282

Scultura in legno dorato e dipinto raffigurante Madonna con Bambino

Scultura in legno dorato e dipinto raffigurante Madonna con Bambino. Alt. cm63 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 140