Asta 128 / Lotto n° 67
Servizio da tè in maiolica dipinta con serti vegetali e fiori, firmato sul fondo Fama Ascoli Piceno, composto da teiera, lattiera, sei tazze con piattino e due vassoi (lievi scheggiature)
Base d'asta
€ 70
Aggiudicato