Asta 131 / Lotto n° 38

Modellino di comò a tre cassetti

Modellino di comò a tre cassetti in legno dipinto con serti floreali, fronte e laterali bombati, quattro gambe mosse. Italia, sec. XX. cm20x26x15 (difetti)

Base d'asta
€ 60