+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 132 / Lotto n° 26
Cornice in legno e stucco dorato e lavorato con serti vegetali. cm80x69; luce cm49x38 (alcune mancanze alla doratura)
Base d'asta € 50
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login