Asta 132 / Lotto n° 43

Serie di quattro applique a due luci

Serie di quattro applique a due luci con struttura in metallo dorato ed applicazioni in vetro trasparente a fiori e perlinature. Alt. cm52 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 60