Asta 137 / Lotto n° 466
( CAMPOBASSO 1935 - ROMA 2012 )
Albero, con cornice
Firma firma sul retro ed appunti
Tecnica: Bozzetto a tecnica mista su carta plastificata
Dimensioni: cm46x28,5
Condition Report(lievi difetti)
Base d'asta
€ 220
Aggiudicato