Asta 137 / Lotto n° 594
( FIGUERES 1904 - 1989 )
Il Paradiso perduto, con cornice
Firma firma in basso a destra, timbro a secco Edizioni Pregiate Roma, es. n.129/250
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm43x43
Base d'asta
€ 200
Aggiudicato