Asta 147 / Lotto n° 361
Paesaggio fluviale con viandante, con cornice
Firma traccia di firma in basso al centro ed attribuzione su placchetta applicata su cornice
Tecnica: Olio su tela incollata su faesite
Dimensioni: cm32x39
Condition Report(lievi cadute di colore)
Base d'asta
€ 260
Aggiudicato