Asta 147 / Lotto n° 361

W.J. Muller, sec. XIX

Paesaggio fluviale con viandante

Paesaggio fluviale con viandante, con cornice

Firma traccia di firma in basso al centro ed attribuzione su placchetta applicata su cornice
Tecnica: Olio su tela incollata su faesite
Dimensioni: cm32x39
Condition Report(lievi cadute di colore)

Base d'asta
€ 260

Aggiudicato