Auction 110 / Lot n° 736

Jan Miel, attr.

 (  BEVEREN  1599   -  TORINO  1656  )

Dancing of farmers

Jan Miel, attr.. Dancing of farmers. Oil on canvas aplied on wood, provenance: Rome, Canessa Gallery, with frame. cm 60x75

Signature provenienza: Roma, Galleria Canessa
Technique: Olio su tela applicata su tavola
Size: cm 60x75
Condition Report(tavola parchettata)

€ 3,800