Auction 127 / Lot n° 456
Comò lastronato in legno di noce e ciliegio con filettature in legni chiari, due cassetti, quattro gambe piramidali. Italia, periodo Luigi XVI. cm88x123x54 (lievi difetti e piano sostituito)
€ 400
Sold