Asta 127 / Lotto n° 456
Comò lastronato in legno di noce e ciliegio con filettature in legni chiari, due cassetti, quattro gambe piramidali. Italia, periodo Luigi XVI. cm88x123x54 (lievi difetti e piano sostituito)
Base d'asta
€ 400
Aggiudicato