Auction 147 / Lot n° 394

Pietro D'Achiardi

 (  PISA  1879   -  ROMA  1940  )

Piazza del Popolo

Piazza del Popolo, con cornice

Signature firma in basso a destra e sul retro
Technique: Olio su cartone
Size: cm28x44
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 200

Sold