Auction 147 / Lot n° 394
( PISA 1879 - ROMA 1940 )
Piazza del Popolo, con cornice
Signature firma in basso a destra e sul retro
Technique: Olio su cartone
Size: cm28x44
Condition Report(lievi cadute di colore)
€ 200
Sold