Asta 147 / Lotto n° 394

Pietro D'Achiardi

 (  PISA  1879   -  ROMA  1940  )

Piazza del Popolo

Piazza del Popolo, con cornice

Firma firma in basso a destra e sul retro
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm28x44
Condition Report(lievi cadute di colore)

Base d'asta
€ 200

Aggiudicato