Asta 147 / Lotto n° 394
( PISA 1879 - ROMA 1940 )
Piazza del Popolo, con cornice
Firma firma in basso a destra e sul retro
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm28x44
Condition Report(lievi cadute di colore)
Base d'asta
€ 200
Aggiudicato